Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 декабря 2016 года Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников подшефного детского учреждения с наступающим Новым годом

Сегодня сотрудники аппарата следственного управления СК России по Магаданской области поздравили с наступающим Новым годом воспитанников детского дома «Надежда» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сотрудники поздравили подшефных воспитанников детского дома, подарили им инвентарь для проведения веселых зимних игр (ледянки, аргомаки). Вместе с сотрудниками в гости к детям пришел почтальон Печкин, который принес каждому ребенку письмо от Деда Мороза с похвальной грамотой за добрый дела и хорошие поступки, а также подарок-сюрприз – так любимые детьми мыльные пузыри. Во всех группах царило веселое настроение, повсюду был слышен восторженный детский смех.

С момента создания органов Следственного комитета, сотрудники следственного управления регулярно посещают подшефные деские учреждения и радуют детей накануне Нового года, что стало уже доброй традицией.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:27 17:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости