Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

28 декабря 2016 года Очередная пьяная ссора закончилась трагедией

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области 35-летнему жителю города Почепа предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 24 декабря 2016 года мужчина находился в одном из домов на улице Бориса Калькова города Почепа, где в компании своих знакомых употреблял спиртные напитки. В ходе возникшей при этом ссоры с 52-летним мужчиной обвиняемый нанес своем оппоненту множественные удары в область головы. Утром следующего дня от причиненной черепно-мозговой травмы потерпевший скончался в медицинском учреждении.

В отношении фигуранта дела по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Совершение преступления в состоянии опьянения может быть расценено как обстоятельство, отягчающее ответственность.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:28 09:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости