Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

26 декабря 2016 года ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

В производстве Кизлярского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан находится материал проверки по факту безвестного исчезновения гражданина Кливитенко Михаила Генадьевича, 24.03.1988 года рождения, зарегистрированного по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, поселок Крутобережный, переулок Виноградный, 4.

В ходе доследственной проверки установлено, что 01.11.2016 Кливитенко М.Г. ушел из занимаемого им домовладения по адресу: Республика Дагестан, город Кизляр, улица Глинки, 24, и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы Кливитенко М.Г.: на вид 30-33 года, рост 180 см, худощавого телосложения, лицо круглое, волосы прямые русые, глаза зеленые. Особые приметы: имеет повреждение правого глаза, которым ничего не видит.

Следственные органы обращаются ко всем жителям республики, располагающим любой информацией о разыскиваемом, с просьбой обращаться по телефону: 8-928-484-51-47 – дежурный по следственному управлению СК РФ по РСО-Алания, а также в отдел криминалистики следственного управления по телефону – 8 (8672) 56-31-77.

Анонимность представляемой информации гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:26 09:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости