Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

29 декабря 2016 года В Благовещенке по подозрению в совершении грабежа разыскиваются двое молодых людей

23 декабря 2016 года, около 16 часов 40 минут, находясь во дворе д. 99 по ул. Зейская г. Благовещенска Амурской области, неустановленное лицо, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, открыто похитило у 16-летнего подростка сотовый телефон. По данному факту следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

В ходе установления обстоятельств совершенного преступления были получены данные о вероятных подозреваемых, со слов потерпевшего были составлены их композиционные портреты

Композиционный портрет подозреваемого № 1:

Приметы: на вид 18-22 года, рост 170-175 см, худощавого телосложения, лицо треугольное, смуглое, на щеках следы от угревой сыпи, волосы на голове черные, стрижка короткая до 1 см, брови густые, сросшиеся, глаза темные, нос в нижней части широкий, губы тонкие. Внешний вид неопрятный.

Был одет: куртка спортивная демисезонная черного цвета с капюшоном, на капюшоне имеется козырек, трико синего цвета с тремя белыми вставками в виде полос из синтетической ткани, снизу на резинке «Adidas», ботинки темного цвета.

Композиционный портрет подозреваемого № 2:

Приметы: на вид 18-22 года, рост 185-190 см, худощавого телосложения, лицо треугольное светлое, скулы чуть выступают, волосы на голове русые, на висках короткие, глаза светлые, уши оттопыренные.

Был одет: шапка ушанка тканевая белого цвета с мехом серого цвета, куртка синего цвета со вставками на рукавах синего и красного цветов в виде орнамента

Просим граждан опознавших указанных лиц, либо владеющих информацией об обстоятельствах совершенного преступления сообщить в следственный отдел по городу Благовещенску по тел. (4162) 22-14-25, либо телефону прямой линии (4162) 22-14-00 (круглосуточно).

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости