Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

30 декабря 2016 года Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области поздравил сотрудников с наступающим Новым годом

Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области Тюменцев Александр Анатольевич поздравил сотрудников и членов их семей с наступающим Новым годом.

В своем поздравлении А.А. Тюменцев отметил, что в уходящем 2016 году следственное управление приложило большие усилия для успешного решения возложенных задач, в очередной раз оправдав высокое доверие граждан. Достигнутые результаты потребуют в будущем году еще большей концентрации усилий по поддержанию и сохранению порядка и стабильности в обществе, обеспечению благополучной и безопасной жизни наших людей.

Тюменцев А.А. сердечно поблагодарил всех сотрудников за самоотверженность и выдержку в решении следственных задач, преданность присяге, верность служебному долгу. Отметил особые заслуги сотрудников следственного отдела по г. Магадану и отдела по расследованию особо важных дел управления, на которых легла самая большая нагрузка и самые сложные уголовные дела.

Александр Анатольевич в преддверии Нового 2017 года пожелал всем здоровья, неиссякаемого оптимизма, долгих лет жизни! Мира и счастье в доме, благополучия, успехов во всех добрых делах, осуществления намеченных планов и замыслов во имя укрепления законности и правопорядка, процветания нашего отечества.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:30 14:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости