Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

30 декабря 2016 года Проводится проверка по факту утопления ребенка в с. Пахачи Олюторского района

Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения 12 – летнего ребенка, провалившегося под лед в с. Пахачи Олюторского района Камчатского края.

По предварительным данным 30.12.2016 около 15 часов 30 минут, трое несовершеннолетних 2006, 2006 и 2004 годов рождения гуляли в селе Пахачи Олюторского района вдоль берега Олюторского залива, покрытого слоем льда. Во время прогулки несовершеннолетние провалились под лед. Двое несовершеннолетних 2006 года рождения смогли выбраться из воды и спаслись, младшего ребенка затянуло под лед, на настоящий момент его тело не найдено. К поисковым мероприятиям привлечены сотрудники местной пожарной части, все население поселка.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также проверяется достаточность мер, принятых в населенном пункте уполномоченными должностными лицами в целях предотвращения несчастных случаев на водоеме. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:30 17:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости