Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

30 декабря 2016 года Орловский областной суд освободил Дмитрия Зинина от административной ответственности и прекратил производство по делу

29 декабря 2016 года в Орловском областном суде состоялось рассмотрение дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора), по жалобе заместителя руководителя следственного управления СК России по Орловской области Дмитрия Зинина на постановление судьи Заводского районного суда города Орла от 16.11.2016, которым он признан виновным в совершении вышеуказанного административного правонарушения.

По результатам рассмотрения суд вынес решение об отмене постановления судьи Заводского районного суда города Орла от 16.112016 и о прекращении производства по делу об административном правонарушении по основанию, предусмотренному п. 2 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ – за отсутствием состава административного правонарушения.

Напомним, что основанием для возбуждения дела об административном правонарушении послужил отказ Дмитрия Зинина в предоставлении прокурору справок о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год сотрудников следственного управления СК России по Орловской области.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:30 13:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости