Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

30 декабря 2016 года В Иванове возбуждено уголовное дело о разбое, совершенном группой лиц в отношении несовершеннолетнего

Следственным отделом по Советскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении двух неработающих женщин, подозреваемых в совершении разбоя (ч. 2. ст. 162 УК РФ)

По данным следствия, около 12 часов 20 минут 29 декабря 2016 года к женщине и ее 13-летнему сыну, находившимся на остановке общественного транспорта в г. Иваново, подошли несколько неустановленных женщин, которые попросили сигарет и денег. После того, как юноша достал из кошелька деньги в сумме 50 рублей и передал их одной из женщин, она выхватила из его рук кошелек. Мать юноши предприняла попытку вернуть кошелек с деньгами, однако другая женщина высказала угрозы в их адрес, продемонстрировав нож. Пострадавшие обратились с заявлением в полицию.

В настоящее время подозреваемые задержаны, следователями СУ СК России по Ивановской области проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:30 14:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости