Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

30 декабря 2016 года Сотрудники следственного управления СК России по Курской области поздравили воспитанников подшефного детского дома с наступающим Новым годом

В канун Нового года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области посетили подшефный «Беловский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей» и поздравили ребят с наступающим праздником.

Следственное управление по Курской области уже более семи лет шефствует над воспитанниками указанного детского дома и поздравляет ребят со всеми праздниками. Как и всегда, в канун Нового года сотрудники управления пришли к детям не с пустыми руками. Для них было организовано выступление артистов «Курского государственного театра кукол» с праздничной новогодней программой. Каждый из ребят получили сладкие подарки, которые им очень понравились. Кроме этого, на собранные сотрудниками управления денежные средства в помещениях детского дома, которые еще не утеплены, будут заменены старые окна на новые их ПВХ.

Администрация детского дома и ребята поблагодарили сотрудников следственного управления за многолетнюю поддержку и помощь, а также участие в их жизни.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:30 15:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости