Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

27 декабря 2016 года ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

В производстве следственного отдела по Советскому району города Воронеж следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области находится уголовное дело, возбужденное 12.08.2016 по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения 17-летней девочки.

В ходе предварительного расследования установлено, что 12.06.2016 около 19 часов потерпевшая ушла из дома по месту постоянного жительства: город Воронеж, улица Путиловская, дом 5А, квартира 88, где проживала с матерью, бабушкой и дедушкой, в неизвестном направлении. До настоящего времени ее местонахождение не установлено. Несовершеннолетняя ушла без сотового телефона, а также без каких-либо документов, удостоверяющих личность.

Одета была в лосины черного цвета, майку бежевого цвета с вырезом, в кроссовки черного цвета с белыми полосками. При вступлении в контакт с людьми может представляться чужим именем.

Приметы: рост 150-160 см, телосложение плотное, лицо бледное, глаза голубые, волосы прямые покрашены в черный цвет, натуральный цвет волос – темно-русый, речь ясная, голос звонкий, размер ноги 36.

Особые приметы: на правой щеке родинка, имеет близорукость, болеет сахарным диабетом.

Просим всех кому что-либо известно о местонахождении девочки обращаться по телефонам в ближайшее подразделение органов внутренних дел – 02 или дежурному по следственному управлению Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания – 8-928-484-51-47. Звонки принимаются круглосуточно. Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:27 09:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости