Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

05 января 2017 года В г. Магадане возбуждено уголовное дело в отношении жителя Магаданской области, подозреваемого в совершении насильственнх действий сексуального характера сопряженных с угрозой убийства

В г. Магадане возбуждено уголовное дело в отношении жителя Магаданской области, подозреваемого в совершении насильственнх действий сексуального характера сопряженных с угрозой убийства

Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя поселка Сокол, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера соединённые с угрозой убийства).

По версии следствия в первой половине дня 3 января 2017 года, житель поселка Сокол, находясь в квартире своей знакомой в городе Магадане, с целью подавления ее воли к сопротивлению, угрожая ей убийством, совершил в отношении 32-х летней женщины насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные, следственные и иные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательств вины злоумышленника. Назначены судебные экспертизы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Санкция п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:05 11:34 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости