Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

05 января 2017 года Сотрудники следственного управления СКР по Якутии отпраздновали наступление Нового года с воспитанниками подшефного учреждения

В преддверии Нового года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) посетили подшефную республиканскую специальную школу-интернат № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Встречи следователей и ребятишек подшефной школы давно стали доброй традицией, и в день новогоднего мероприятия сотрудники следственного управления вновь приехали к ребятам, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом.

Гости, которых по праву можно назвать друзьями детей, отметили, что ребята из школы-интерната всегда активно участвуют в мероприятиях, проводимых следственным управлением – будь то День победы, День образования Следственного комитета или День сотрудника органов следствия России. Всегда и следователям приятно проводить встречи с ребятами из подшефной школы, которые наполнены искренней атмосферой тепла и добра.

Ребятишкам пожелали в новом году крепкого здоровья, новых спортивных достижений, активного участия в общественной и школьной жизни, а также творческих и интеллектуальных побед.

В завершение встречи, которая прошла в атмосфере тепла и добра, сотрудники следственного управления вручили сладкие подарки.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:05 17:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости