Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

09 января 2017 года В Фурманове возбуждено уголовное дело о причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшей

Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное делоо причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшей (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, в один из дней января 2017 года компания из 5 человек распивала спиртные напитки по месту жительства 43-летней женщины. В ходе употребления алкоголя между 27-летним мужчиной и хозяйкой квартиры возникла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес женщине множественные удары руками и ногами по голове и телу. Спустя непродолжительное время пострадавшая скончалась на месте преступления.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. Назначен ряд экспертиз, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:09 12:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости