Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

10 января 2017 года В Омске мужчина подозревается в убийстве своей сестры

10 января 2017 года ночью в частном доме, расположенном на улице Сурикова в г. Омске, приехавшими по вызову врачами скорой помощи было обнаружено тело 35-летней женщины с ножевыми ранениями. Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе первоначальных следственных действий установлено, что к убийству причастен ранее неоднократно судимый 28-летний брат погибшей. Подозреваемый задержан, в настоящее время с ним работают следователи.

По версии следствия, во время распития спиртного между подозреваемым и его сестрой произошла ссора из-за того, что брату не нравился сожитель сестры. Во время ссоры он нанес потерпевшей несколько ударов ножом, в том числе в лицо и шею, от которых женщина скончалась на месте. Осознав содеянное, подозреваемый вызвал скорую помощь и сообщил врачам, что сестру убил якобы находившийся с ними третий мужчина. Однако через некоторое время подозреваемый написал явку с повинной.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:10 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости