Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

10 января 2017 года В Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении мужчины подозреваемого в незаконной организации и проведении азартных игр

Следственными органами Следственного комитета по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего И. П., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, 01 июля 2016 года, П., действуя умышленно, приобрел оборудование, а именно игровые автоматы в количестве 09 (девяти) штук, на системных платах которых было установлено программное обеспечение, предназначенное для проведения азартных игр с материальным выигрышем. Данное оборудование последний установил в нежилом помещении, используемом под игровой клуб расположенном в ст. Ханской, и до 18 августа 2016 года, умышленно проводил азартные игры вне игровой зоны, используя указанное оборудование, путем предоставления лицам возможность азартных игр за денежное вознаграждение.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба

Следственного управления

Следственного комитета

РФ по

Республике Адыгея

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:10 10:07 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости