Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

10 января 2017 года Уголовное дело о причинении более 30 ножевых ранений молодой женщине передано для расследования в СКР

Новооскольский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области принял к своему производству из УМВД России по Белгородской области уголовное дело по обвинению жителя Новооскольского района в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Следствием установлено, что обвиняемый в ходе ссоры нанес своей молодой жене более 30 ножевых ранений. Благодаря своевременной помощи очевидца и врачей удалось спасти ее жизнь.

Исходя из количества и локализации нанесенных повреждений, тяжести причиненного вреда здоровью по признаку опасности для жизни, а также направленности умысла на лишение жизни потерпевшей, следователи СКР планируют в кратчайшее время предъявить фигуранту обвинение в покушении на убийство (ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ).

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:10 16:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости