Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

11 января 2017 года Следователи устанавливают обстоятельства гибели людей при пожарах в Центральном районе Тулы, Ефремовском, Веневском и Узловском районах Тульской области

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области организовано проведение доследственных проверок по фактам гибели людей во время пожаров, произошедших за последние двое суток на территории Тульской области.

Так, 10 января 2017 года в пос. Матвеевские дачи г. Тулы в результате пожара в деревянном доме погибла пожилая женщина, 1929 года рождения.

В то же день в Веневском районе в ходе тушения пожара в частном доме в деревне Рассылкино обнаружено тело 70-летней хозяйки дома.

11 января текущего года в частном доме в д. Подддолгое Ефремовского района в результате пожара погиб местный житель, 1955 года рождения.

По предварительным данным, во всех случаях причиной пожара могло стать замыкание электропроводки при использовании электроприборов.

Еще один случай произошел сегодня в Узловском районе Тульской области, где в результате пожара, причины которого в настоящее время выясняются, погибла 75-летняя хозяйка частного дома.

По всем фактам следователями СК России по Тульской области проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Для установления причин смерти погибших назначены судебно-медицинские экспертизы, опрашиваются очевидцы произошедшего. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:11 11:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости