Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

11 января 2017 года О ходе расследования уголовного дела в отношении Надежды Маршалкиной

В производстве следственных органов следственных органов Следственного комитета России по Красноярскому краю находится уголовное дело по обвинению заместителя министра экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края Надежды Маршалкиной в получении взятки в особо крупном размере (ч.6 ст. 290 УК РФ), а также в совершении двух фальсификаций единого государственного реестра юридических лиц (ч. 1 ст. 170.1 УК РФ) и двух фальсификаций решений общего собрания участников хозяйственного общества (ч. 1 ст. 185.5 УК РФ).

В ходе расследования уголовного дела Маршалкина , а также другие лица проверялись на причастность к организации убийства ее мужа. В результате проведения комплекса следственных и оперативно-розыскных действий сотрудниками ГСУ СК России по Красноярскому краю, УУР ГУ МВД России по Красноярскому краю и УЭБиПК УУР ГУ МВД России по Красноярскому краю, информация об организации Маршалкиной убийства своего супруга по найму не подтвердилась.

Анализируя материалы уголовного дела, следствие пришло к решению: отказать в возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30 п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ, в отношении Маршалкиной в связи с отсутствием в ее действиях состава преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:11 15:55 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости