Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

11 января 2017 года В Омской области перед судом предстанет житель Муромцевского района, обвиняемый в причинении смерти сожительнице

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего Семена Тамбовцева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).

По данным следствия, вечером 16 ноября 2016 года во время совместного распития спиртного обвиняемый из личных неприязненных отношений ударил по лицу 25-летнюю сожительницу, а когда девушка попыталась выйти из дома, силой затащил ее обратно и жестоко избил, после чего лег спать. Ночью его разбудил престарелый отец и сообщил, что потерпевшая скончалась.

В ходе следствия обвиняемый раскаялся в содеянном, его двухлетний ребенок помещен в детский дом. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:11 15:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости