Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

12 января 2017 года В Ачинском районе краевого центра следователи устанавливают обстоятельства покушения на убийство местного жителя

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3ст. 30 , п. «з» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По предварительной версии следствия, 4 января 2017 года на обочине трассы в районе поселка Березовый проезжающие мимо водители обнаружили мужчину с огнестрельными ранениями. 52- летнему потерпевшему была своевременно оказана медицинская помощь, его доставили в больнице. Мужчина успел пояснить, что когда он передвигался на своем автомобиле по дороге неизвестный ему человек выстрелил в него несколько раз, после чего завладел грузовым автомобилем марки «Нinoranger» и скрылся. В настоящее время опрошены родственники потерпевшего, допросить самого пострадавшего пока невозможно ввиду тяжелого состояния его здоровья, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:12 14:24 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости