Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

12 января 2017 года По результатам проверки размещенной информации в сети интернет в Новосибирске возбуждено уголовное дело

По результатам проведенной доследственной проверки по факту размещения в сети интернет видеозаписи, получившей большой общественный резонанс, на которой запечатлена информация о причинении телесных повреждений и издевательстве над 18-летним молодым человеком 2-мя несовершеннолетними Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Предварительно установлено, что 07 января 2017 года двое несовершеннолетних подозреваемых встретили ранее им знакомого потерпевшего по ул. Семьи Шамшиных в г. Новосибирске, где причинили ему телесные повреждения и срезали ножом волосы с головы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:12 14:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости