Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

12 января 2017 года О проведении пресс-конференции

15 января 2017 года состоится шестая годовщина с момента создания самостоятельного федерального государственного органа – Следственного комитета РФ. В преддверии указанной даты, следственным управлением по Саратовской области 13 января 2017 года в 14 часов 00 минут запланировано проведение пресс-конференции, посвященной результатам деятельности следственного управления за прошедший год, основным направлениям следственной работы, расследованию наиболее резонансных уголовных дел (по обвинению сожителей Владимира Ефимова и Марии Родины, а также еще одной супружеской пары, признанных виновными в совершении особо тяжких преступлений в отношении своих детей; по обвинению Расима Керимова, признанного виновным в убийстве тренера спортивного клуба и в покушении на убийство двух лиц, совершенных общеопасным способом).

Мероприятие для представителей СМИ и общественных объединений пройдет в пресс-центре «Московский комсомолец», расположенном по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 203, оф. 311. Принять участие в пресс-конференции приглашаются все заинтересованные представители СМИ и общественных объединений.

Для того, чтобы диалог был интересным и конструктивным, просим вас задать тон и направления работы конференции и прислать до 13 января 2017 года свои вопросы или темы для освещения по электронному адресу управления: sk-saratov@mail.ru.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:12 11:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости