Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

13 января 2017 года Поздравление с Днем российской печати

13 января традиционного отмечается профессиональный праздник работников СМИ – День российский печати. С давних времен пресса была и остается главным посредником между властью и обществом, выражающим общественные и личные мнения, выступающим источником актуальной и полезной информации.

Уважаемые журналисты и представители СМИ!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем российской печати!

Ваш труд чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в руках каждого из Вас самое главное оружие на Земле – слово. Именно Вы информируете общество о самых значимых событиях различного масштаба. В основе работы каждого из Вас лежат умение оперативно получать информацию, своевременно ее оценивать, грамотно излагать и, самое главное, передавать обществу.

В своей деятельности органы следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области с первых дней существования активно взаимодействуют со СМИ. Именно благодаря самоотдаче и труду журналистов, а также творческому подходу к каждой теме у общественности формируется объективное мнение о работе органов следствия по защите прав и свобод граждан.

В этот праздник хочется пожелать Вам интересных замыслов в работе и их благополучных воплощений, профессиональных успехов и полета мыслей!

Следственное управление выражает признательность работникам СМИ за эффективное взаимодействие и надеется на его дальнейшее продуктивное развитие!

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:13 08:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости