Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

13 января 2017 года В следственном управлении состоялось торжественное собрание, посвященное годовщине образования Следственного комитета РФ

В следственном управлении по Оренбургской области состоялось торжественное собрание, посвященное шестой годовщине образования Следственного комитета РФ как самостоятельного федерального государственного органа, на котором поощрены ряд сотрудников управления.

В торжественном собрании приняли участие руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Сергей Федорович Колотов, представители ветеранов следствия Оренбургской области, а также сотрудники аппарата следственного управления и его территориальных подразделений.

В своем выступлении руководитель следственного управления Сергей Колотов отметил, что сотрудники следственного управления по Оренбургской области достигли неплохих результатов своей трудовой деятельности. Усилия всех подразделений направлены на решение основных задач, стоящих перед Следственным комитетом и это, прежде всего, эффективное и качественное расследование уголовных дел.

Сергей Колотов поздравил сотрудников следственного управления, ветеранов следствия с очередной годовщиной образования Следственного комитета России, и подчеркнул, что лучшие традиции, заложенные нашими предшественниками, будут неуклонно крепнуть и приумножаться действующими сотрудниками управления во имя торжества справедливости и благополучия граждан. Пожелал всем доброго здоровья, счастья, выдержки, оптимизма, и новых успехов в служении Закону и Отечеству!

В торжественной обстановке состоялось награждение лучших сотрудников следственного управления, работа которых была отмечена Председателем Следственного комитета России, а также руководителем следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:13 11:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости