Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

13 января 2017 года Житель Чердынского района, ограбивший подростка, предстанет перед судом

Чердынским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Чердынского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия не опасного для жизни и здоровья потерпевшего).

По версии следствия, вечером 28 сентября 2016 года на улице села Пянтег обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес несовершеннолетнему потерпевшему 2001 года рождения, рукой два удара по голове и шее и выхватил из рук планшет марки «Lenovo». С похищенным имуществом, стоимость 10 тысяч рублей, злоумышленник скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:13 14:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости