Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

13 января 2017 года Руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области назначен генерал-майор юстиции Полшаков Александр Николаевич

Сегодня первым заместителем руководителя управления кадров Следственного комитета РФ Радченко Андреем Анатольевичем в торжественной обстановке коллективу следственного управления по Тамбовской области представлен назначенный Указом Президента РФ от 28 декабря 2016 года № 723 руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области генерал-майор юстиции Полшаков Александр Николаевич, ранее занимавший должность первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю.

Также, Радченко Андрей Анатольевич в преддверии празднования шестой годовщины создания Следственного комитета РФ, от имени Председателя ведомства Бастрыкина Александра Ивановича, выразил коллективу следственного управления благодарность за проделанную работу и пожелал дальнейших профессиональных успехов. С поздравительной речью также выступил первый заместитель руководителя управления Муратов Вадим Михайлович. За примерное исполнение служебных обязанностей и безупречную службу ряду сотрудников объявлена благодарность

Ранее в администрации Тамбовской области прошло представление руководителя управления губернатору области Никитину Александру Валерьевичу, Главному федеральному инспектору в регионе аппарата полномочного представителя Президента России в ЦФО, руководству правоохранительных органов и судейского сообщества, органов прокуратуры и ряда других государственных органов.

В своем выступлении руководитель следственного управления по Тамбовской области озвучил: «Мне очень приятно и почетно находиться на Тамбовской земле. Большая часть моей службы связана со следствием. Перед прибытием сюда я интересовался - чем живет, чем дышит Тамбовская область, и обнаружил, что руководством области реализуются прогрессивные идеи. Надеюсь на совместную плодотворную работу».

После официального представления и приветственной речи Полшакова Александра Николаевича, губернатор области от лица всех присутствующих обратился к руководителю следственного управления по Тамбовской области: «Очень приятно осознавать, что Вы в рамках стоящих перед Вами задач нацелены на укрепление потенциала региона, на формирование его достойного имиджа. Региональные органы власти и правоохранительные структуры области в рамках нашего активного взаимодействия намерены оказывать Вам всемерное содействие в Вашей работе».

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:13 13:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости