Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

14 января 2017 года В Ростове-на-Дону следователи проводят проверку по факту дорожно - транспортного происшествия с участием автомашины ДПС

В следственном отделе по Кировскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета по Ростовской области зарегистрировано сообщение о ДТП с участием автомобилей «Хундай Акцент» и служебного автомобиля «Форд Фокус» ОБДПС ГИБДД ГУ МВД РФ по Ростовской области. По данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в ночь с 12 на 13 января 2017 года на улице Пойменной в г. Ростов-на-Дону произошло ДТП с участием служебного автомобиля ОБДПС ГИБДД ГУ МВД РФ по Ростовской области марки «Форд Фокус» и автомобиля «Хундай Акцент» под управлением жителя г. Ростова-на-Дону. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, два сотрудника ОБДПС ГИДББ ГУ МВД РФ по Ростовской области и водитель автомобиля «Хундай Акцент» получили телесные повреждения, в связи с чем, были госпитализированы в ГБСМП №2 г. Ростов-на-Дону.

В настоящее время следствием организовано проведение необходимых проверочных действий, направленных на установление всех обстоятельств ДТП, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:14 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости