Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

14 января 2017 года 15 января 2017 года Следственный комитет России отмечает шестилетие со дня своего образования

15 января 2011 года вступил в силу Федеральный закон от 28 декабря 2010 года «О Следственном комитете РФ». С этого момента Следственный комитет России стал функционировать вне системы прокуратуры РФ и начал свою деятельность в качестве самостоятельного федерального государственного органа. Сегодня Следственный комитет России занимает одно из ведущих мест в системе правоохранительных органов нашей страны.

Основными задачами органов следствия являются оперативное и качественное расследование преступлений, обеспечение законности при производстве предварительного следствия, защита прав и свобод человека и гражданина, а также выявление причин и условий, способствующих совершению преступлений.

Сотрудники Главного следственного управления ежедневно, не считаясь с личным временем, на высоком профессиональном уровне и самоотверженно исполняют свой служебный долг.

Выражаю всем искреннюю и сердечную благодарность за проделанную работу!

В день профессионального праздника желаю вам уважаемые сотрудники Главного следственного управления, дорогие ветераны следственной службы, и всем вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

Руководитель Главного следственного управления А.А. Дрыманов

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:14 19:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости