Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

16 января 2017 года В г. Билибино Чукотского автономного округа возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя по факту совершения преступления против половой неприкосновенности малолетней

Билибинским межрайонным следственным отделом по Чукотскому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя г. Билибино по факту совершения иных насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

Как установлено следствием, ранее судимый и отбывший наказание в местах лишения свободы за изнасилование 41-летний житель г. Билибино, 14 января 2017 года находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире по ул. Заводской г. Билибино используя беспомощное состояние потерпевшей в силу её малолетнего возраста, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей совершил с ней иные насильственные действия сексуального характера. О произошедшем девочка рассказала своей матери о чем последняя незамедлительно сообщила в полицию.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей на период предварительного расследования. Назначен ряд судебных экспертиз.

Следствие продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 09:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Нарушение законов полицией

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости