Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

16 января 2017 года В поселке Нижнесакмарский местная жительница обвиняется в убийстве своего знакомого

Днем 14 января 2017 года в своем доме в поселке Нижнесакмарский обнаружен труп 48-летнего местного жителя с ножевым ранением груди. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий в кратчайшие сроки задержана подозреваемая в совершении преступления. Ей оказалась 34-летняя знакомая погибшего, которая после задержания пояснила, что в ходе ссоры нанесла кухонным ножом ранение своему знакомому. После чего ушла домой.

По данным следствия, вечером 13 января 2017 года обвиняемая, находясь в доме своего знакомого в поселке Нижнесакмарский, в ходе ссоры с мужчиной, возникшей на почве личных неприязненных отношений по поводу личных отношений, умышленно, нанесла ему один удар ножом в область груди. Потерпевший скончался на месте. После чего, женщина ушла домой, т.о. скрылась с места преступления.

По имеющимся данным, у подозреваемой на иждивении ребенок 13 лет, который находится под присмотром дедушки. Органами опеки будет решатся вопрос дальнейшего жизнеустройства несовершеннолетнего.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Женщине предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления. Следствием решается вопрос об избрании обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 09:56 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости