Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

16 января 2017 года В Алексинском районе проводится проверка по факту падения 12-летней девочки в шахту лифта

30 декабря 2016 года в районную больницу г. Алексина Тульской области доставлена 12-летняя девочка с множественными травмами, которые ребенок, по предварительным данным, получил в результате падения в шахту лифта недостроенного многоэтажного дома.

Материалы по данному факту переданы в следственные органы Следственного комитета РФ по Тульской области. В настоящее время следователями СК России устанавливаются все обстоятельства случившегося.

По предварительной версии, 30 декабря 2016 года девочка играла со сверстниками на заброшенной строительной площадке многоэтажного дома в г. Алексин Тульской области. Поднявшись на высоту 6-го этажа недостроенного здания, ребенок потерял равновесие и упал в шахту лифта, получив при падении множественные телесные повреждения, в том числе перелом позвоночника. В настоящее время девочка находится в больнице.

Следователями СК России проводятся проверочные мероприятия, в том числе направленные на установление лиц, ответственных на указанный строительный объект, опрашиваются очевидцы случившегося, назначены необходимые судебные экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 10:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости