Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

16 января 2017 года В Гатчинском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту смерти женщины

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области по факту смерти 54-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

13 января 2017 года в ГКУЗ ЛО «Гатчинская КМБ» из поселка Мыза-Ивановка Гатчинского района Ленинградской области доставлена женщина с черепно-мозговой травмой, впоследствии скончавшаяся от полученных травм.

Благодаря своевременно выполненным следственным действиям, в совершенном преступлении изобличен 23-летний молодой человек.

В ходе первоначальных следственных действий установлено, что мужчина, находясь на улице Железнодорожная поселка Мыза-Ивановка Гатчинского района Ленинградской области, нанес не менее двух ударов монтировкой по голове потерпевшей, причинив ей телесные повреждения, впоследствии повлекшие ее смерть в лечебном учреждении.

В настоящее время задержанному по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз, в том числе медицинские, криминалистическая и биологические.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 11:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости