Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

16 января 2017 года В следственном управлении СК России по Республике Калмыкия состоялось торжественное мероприятие, посвященное 6-й годовщине образования Следственного комитета РФ

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия состоялось торжественное мероприятие, посвященное 6-й годовщине образования Следственного комитета РФ.

В своем выступлении руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Денис Минин поздравил всех с очередной годовщиной образования Следственного комитета РФ.

На мероприятии присутствовали представители некоммерческой региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия Республики Калмыкия», сотрудники аппарата и территориальных следственных отделов СУ СК России по Республике Калмыкия.

В ходе торжественного собрания молодые следователи приняли Присягу сотрудника Следственного комитета РФ.

Ряду сотрудников СУ СК России по Республике Калмыкия за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю безупречную и эффективную службу, достижение высоких показателей в работе и выполнение заданий особой важности и сложности были вручены медали «За безупречную службу» I, II и III степеней.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 12:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости