Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

16 января 2017 года Об объявлении благодарности родителям сотрудников

Согодня в ходе торжественных мероприятий, посвященных празднованию шестилетней годовщине создания Следственного комитета РФ руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области генерал-майор юстиции О.И.Липатов выразил благодарность Березняку Игорю Анатольевичу и Березняк Татьяне Филипповне за воспитание сына – Березняка Олега Игоревича, который проявил себя как добросовестный и исполнительный сотрудник, а также Голубеву Александру Павловичу и Голубевой Елене Валентиновне за воспитание сына – Голубева Александра Александровича, который проявил себя как добросовестный и исполнительный сотрудник.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких показателей в работе приказом руководителя следственного управления старшему следователю следственного отдела по городу Переславль-Залесский Березняку Олегу Игоревичу объявлена благодарность .

В соответствии с приказом Председателя Следственного комитета РФ от 21.12.2016 № 71-кч Березняку Олегу Игоревичу присвоено первое специальное звание «лейтенант юстиции».

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких показателей в работе старшему следователю следственного отдела по Заволжскому району города Ярославля . Голубеву Александру Александровичу объявлена благодарность.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 13:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости