Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

16 января 2017 года Поздравление с памятной датой образования Следственного комитета РФ

Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны следственных органов! Примите самые теплые поздравления с 6-й годовщиной образования Следственного комитета РФ как самостоятельного федерального государственного органа, осуществляющего полномочия в сфере уголовного судопроизводства.

Следствие – неотъемлемое звено в системе защиты прав и законных интересов граждан, общества, государства. Борьба с преступностью, восстановление социальной справедливости и привлечение к ответственности виновных – сложные задачи, решение которых зависит от нашего профессионализма и личной ответственности.

В следственном управлении по Республике Хакасия работает немало прекрасных специалистов, преданных своему делу и профессии, основная задача которых остается неизменной - оперативное и качественное расследование преступлений.

Особую благодарность выражаю ветеранам следствия! Весь коллектив следственного управления по Республике Хакасия поздравляю с праздником! Убежден, что мы и впредь приложим все усилия, чтобы оправдать главный критерий оценки нашей работы – рост доверия населения!

С уважением,

Руководитель следственного управления

генерал-майор юстиции В.И.Росщупкин

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 18:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости