Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

16 января 2017 года В следственном управлении состоялось торжественное принятие присяги молодыми сотрудниками, приуроченное к годовщине образования Следственного комитета РФ

Сегодня, 16 января 2017 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тульской области состоялось приуроченное к годовщине образования Следственного комитета России принятие присяги сотрудниками следственного управления и вручение первых служебных удостоверений молодым специалистам.

На торжественном собрании присутствовали сотрудники аппарата следственного управления, молодые специалисты, принимающие присягу, и их руководители.

Присягающие поклялись свято соблюдать Конституцию РФ, непримиримо бороться с любыми нарушениями закона, добиваться высокой эффективности и беспристрастности предварительного расследования.

Руководитель следственного управления по Тульской области С.В. Дубровин поздравил всех сотрудников управления с шестой годовщиной образования Следственного комитета, а также молодых специалистов с принятием присяги.

Сергей Васильевич обратился к принявшим присягу с напутственным словом, отметив, что от профессиональных знаний сотрудников следственного управления, в том числе и молодых специалистов, зависит, насколько эффективно и качественно будут выполняться задачи, поставленные перед Следственным комитетом Российской федерации.

На данном торжественном собрании были объявлены приказы о присвоении первоначальных и очередных специальных званий сотрудникам следственного управления. За безупречную и эффективную службу в органах Следственного комитета РФ ряду сотрудников вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

В завершении мероприятия руководитель следственного управления поздравил с выходом на пенсию заместителя руководителя следственного отдела по г. Алексин Ирину Геннадьевну Ткаченко, посвятившую более 35 лет следственной работе. К поздралениям присоединились и коллеги Ирины Геннадьевны, вызказав ей слова огромной благодарности за долгие годы службы.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 14:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости