Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 января 2017 года В г. Лысково Нижегородской области в честь Дня образования Следственного комитета представитель СК посетила социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Руководитель Лысковского МСО СУ СК России по Нижегородской области посетила подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

В ходе встречи, приуроченной ко Дню образования Следственного комитета, представитель СК рассказала ребятам о деятельности следственных органов, а также провела беседу на тему профилактики преступлений среди несовершеннолетних.

В свою очередь, воспитанники творчески подошли к участию в мероприятии и подготовили праздничный концерт: пели песни, рассказывали стихотворения. Руководитель МСО вручила воспитанникам ценный подарок.

Примечательно, что работа руководителя Лысковского МСО СУ СК по Нижегородской области, которая на постоянной основе сотрудничает с подшефным социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних, 16 января 2017 года на торжественном мероприятии, проводимом в региональном следственном управлении, отмечена Уполномоченным по правам ребенка в Нижегородской области Ушаковой М.В. вручением благодарственного письма.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 16:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости