Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

16 января 2017 года В следственном управлении состоялось торжественное заседание, посвященное шестой годовщине образования ведомства

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Коми состоялось торжественное заседание, посвященное шестой годовщине образования ведомства.

Поздравляя коллег, исполняющий обязанности руководителя следственного управления Алексей Сергеевич Лыжин отметил, что главным результатом работы управления стало формирование коллектива единомышленников, профессионалов своего дела, что позволило пресечь деятельность ряда преступных организаций, а также качественно расследовать сложные многоэпизодные уголовные дела экономической и коррупционной направленности. Лыжин выразил уверенность в том, что и в дальнейшем следователи будут непримиримо бороться с любыми нарушениями закона, добиваться высокой эффективности и беспристрастности предварительного расследования.

Экс-руководитель следственного управления Николай Алексеевич Басманов отметил важность продолжения и приумножения славных традиций предшественников, постоянного совершенствования следственной практики и активного применения в ней новейших достижений криминалистической науки и техники.

За безупречную службу и высокие достижения в работе ряд отличивших сотрудников были награждены ведомственными наградами.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 17:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости