Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 января 2017 года Председатель Общественного совета при следственном управлении СКР по Ставропольскому краю ректор Ставропольского аграрного университета Владимир Трухачев награжден медалью Следственного комитета «За содействие»

Приказом Председателя Следственного комитета РФ медалью «За содействие» награжден ректор Ставропольского аграрного университета Владимир Иванович Трухачев, являющийся Председателем Общественного совета при следственном управлении СКР по Ставропольскому краю.

Высокую награду В.И. Трухачеву вручил и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю генерал-майор юстиции Игорь Иванов на торжественном собрании, посвященном шестой годовщине образования Следственного комитета РФ. И.Н. Иванов отметил, что вклад В.И. Трухачева, возглавляющего общественный совет при ведомстве с момента его образования, в дело укрепления законности и правопорядка сложно переоценить. Во многом благодаря именно ему на сегодняшний день установлен конструктивный диалог следователей и общественности, позволяющий оперативно реагировать на все события, происходящие в обществе и требующие вмешательства следственных органов. Генерал выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и пожелал В.И. Трухачеву удачи, благополучия и новых достижений на всех направлениях его многогранной деятельности.

Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю присоединяется к словам руководителя и искренне поздравляет Владимира Ивановича с наградой.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 11:09 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости