Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

17 января 2017 года В городе Вышний Волочек пропал несовершеннолетний, проводится доследственная проверка

16 января 2017 года в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение об исчезновении 10-летнего жителя г. Вышний Волочек, который в утреннее время ушел в школу из дома, расположенного по ул. Карла Маркса, и по настоящее время его местонахождение не известно. По данному факту Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки. В соответствии с поступившим сообщением осуществлен выезд по месту жительства мальчика в составе следственно-оперативной группы.

Произведен осмотр места происшествия, опрошены родители мальчика, педагоги, одноклассники. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Наряды территориального отдела полиции ориентированы на принятие мер по установлению местонахождения несовершеннолетнего.

Установлено, что ребенок ранее неоднократно покидал свое место жительства на протяжении 2015 года и 2016 года. После своего непродолжительного отсутствия он приходил сам домой или в школу, либо его находили сотрудники полиции в подъездах, на чердаках домов, в магазинах.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 11:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости