Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

17 января 2017 года Пропавший накануне несовершеннолетний житель города Вышнего Волочка обнаружен живым

Ранее сообщалось, что 16 января 2017 года в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение об исчезновении 10-летнего жителя г. Вышний Волочек, который в утреннее время ушел в школу из дома, расположенного по ул. Карла Маркса, и по настоящее время его местонахождение не известно. По данному факту Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

В соответствии с поступившим сообщением следователями Следственного комитета и сотрудниками УМВД незамедлительно был осуществлен выезд по месту жительства несовершеннолетнего, где проведен осмотр места происшествия, опрошены его родственники. Совместно с сотрудниками ПДН и уголовного розыска проверялись возможные адреса местонахождения пропавшего, что и привело к положительному результату. Мальчик обнаружен живым, в момент обнаружения гулял по улице Рабочая г. Вышнего Волочка, состояние его здоровья не вызывает никаких опасений. Данных о криминальном характере исчезновения несовершеннолетнего не имеется.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, несовершеннолетнего опрашивает следователь. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 11:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости