Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

17 января 2017 года Житель Тверской области задержан по подозрению в причинении смертельных травм своей матери

Удомельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе грамотно проведенных следователями следственного управления СКР и сотрудниками МО МВД следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 29-летний житель ЗАТО Озерный Тверской области.

По версии следствия,15 января 2017 года между 29-летним мужчиной и его матерью по месту их жительства в квартире, расположенной по ул. Уварова ЗАТО Озерный, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес матери не менее 2 ударов кулаком правой руки в область грудной клетки. Смерть женщины наступила в результате закрытой травмы груди.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначены экспертизы. Проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 14:25 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости