Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

18 января 2017 года Следствие просит помощи в установлении местонахождения Долиной Натальи Алексеевны

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю по факту безвестного исчезновения 43-летней женщины, расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ноябре 2016 года в правоохранительные органы обратилась жительница Хабаровска с заявлением о безвестном исчезновении своей матери – 43-летней Долиной Натальи Алексеевны, которая жила отдельно. По одной из версий, утром 9 ноября 2016 года женщина отправилась из дома, расположенного в Кировском районе Хабаровска, на работу в школу № 6, где трудилась учителем начальных классов. Больше Долину Наталью Алексеевну никто не видел.

Женщина была одета в пальто зимнее черного цвета с мехом белого цвета, на пуговицах, с капюшоном, изготовлено из кож.заменителя. При себе имелась дамская сумка из кож. заменителя зеленого цвета, сумка для ноутбука.

Лиц, обладающих какой-либо информацией о местонахождение без вести пропавшей женщины, просьба сообщить в следственный отдел по городу Хабаровску (улица Ленина, 10), либо по телефонам: 8-965-675-66-10, 8-914-156- 91-89. Конфиденциальность гарантирована.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 12:04 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости