Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

18 января 2017 года В Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело о преступлении совершенном в отношении несовершеннолетней жительницы города Облучье

Следственными органами Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по факту совершения в отношении несовершеннолетней преступления против половой неприкосновенности по ч. 1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 14 января 2016 в утреннее время 14-летняя девочка по пути из дома в школу, на улице Красавской в городе Облучье встретила неустановленного мужчину, который продемонстрировал последней свой половой орган.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Проведенным освидетельствованием несовершеннолетней, телесных повреждений не обнаружено, жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. Расследование уголовного дела находится на контроле руководства регионального управления СКР.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 12:16 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости