Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 января 2017 года В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту инцидента на строительной площадке торгового центра

Сегодня утром в правоохранительные органы поступило сообщение об инциденте, произошедшем на строительной площадке по улице Машиностроителей в г.Екатеринбурге, где возводится торговый центр. По предварительным сведениям, на строящемся объекте произошел взрыв газового баллона, в результате чего пострадали двое работников. Обоим им сейчас оказывается необходимая медицинская помощь.

По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

В настоящее время следственная группа выехала на место происшествия для производства осмотра и установления всех обстоятельств случившегося. В рамках проверочных мероприятий будет выясняться степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавших, опрошены очевидцы и представители строительной организации, истребована и проанализирована документация, касающаяся соблюдения требований по охране труда работников. Будут проведены иные необходимые мероприятия.

По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 10:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости