Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

18 января 2017 года В Ленинградской области задержан подозреваемый в убийстве местной жительницы

Следственным отделом по городу Луга следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области по факту обнаружения тела 31-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

17 января 2017 года в комнате коммунальной квартиры по проспекту Кирова города Луги Ленинградской области обнаружено тело женщины с телесными повреждениями. По результатам медицинского судебного исследования тела, смерть женщины наступила от тупой травмы живота с разрывом селезенки.

Благодаря грамотно и своевременно проведенным следственным действиям и оперативно-разыскным мероприятиям по подозрению в совершении преступления задержан 55-летний мужчина.

Установлено, что ходе совместного распития алкогольных напитков у подозреваемого произошел конфликт с женщиной, в ходе которого он нанес удар ногой в область живота потерпевшей, причинив ей телесные повреждения от которых та скончалась на месте.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, проведен осмотр места происшествия, решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 10:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости