Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

18 января 2017 года Руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ С.А. Грызыхин проведет прием граждан в г. Барнауле

Граждане могут обратиться на личный прием по вопросам, входящим в компетенцию Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России, связанным с приемом, регистрацией, проверкой сообщений о преступлениях, расследованием уголовных дел о преступлениях против безопасности движения и эксплуатации водного, воздушного и железнодорожного транспорта, а также преступлений, совершенных сотрудниками таможенных органов, органов внутренних дел на транспорте, работниками предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта.

Кроме того, заявители могут обратиться с жалобами на действия и решения должностных лиц следственных органов Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России, а так же по вопросам трудоустройства.

Прием граждан будет осуществляться 19.01.2017 с 11.00 до 12.00 часов в помещении Барнаульского следственного отдела на транспорте, расположенного по адресу: г. Барнаул, пр. Красноармейский, д. 73.

Предварительная запись на прием осуществляется руководителем отдела по приему граждан и документационному обеспечению по телефону (383) 346-51-59.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 14:12 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости