Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

18 января 2017 года Назначен руководитель следственного отдела по г. Новошахтинску

Приказом руководителя управления кадров Следственного комитета РФ майор юстиции Галиулин Ринат Шамильевич назначен на должность руководителя следственного отдела по городу Новошахтинск следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.

Галиулин Р.Ш., 1978 года рождения, с высшим юридическим образованием. В 2000 г. окончил Ростовский государственный университет. В августе 2002 года начал службу в органах прокуратуры, где работал на различных должностях до апреля 2012 года. В октябре 2012 г. принят на должность старшего следователя следственного отдела по городу Новошахтинск следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области. С марта 2013 г. состоял в должности заместителя руководителя следственного отдела по городу Новошахтинск следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей приказом Председателя Следственного комитета РФ награжден медалью «За безупречную службу» III степени.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 14:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости