Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 января 2017 года В Московской области перед судом предстанет генеральный директор коммерческой организации, обвиняемый в уклонении от уплаты налогов на сумму более 14 миллионов рублей

Вторым управлением по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «Финансово-Промышленная корпорация «Воскресенцы», обвиняемого в уклонении от уплаты налогов с организации (ч. 1 ст. 199 УК РФ).

По версии следствия, обвиняемый в период времени с 20 апреля 2009 года по 13 февраля 2012 года совершил уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, а также путем непредставления налоговых деклараций, совершенное в крупном размере на общую сумму более 14 миллионов рублей.

Для обеспечения возмещения причиненного бюджету ущерба по ходатайству следователя был наложен арест на имущество ООО «ФПК «Воскресенцы».

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением передано в Воскресенский городской суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 17:11 (МСК)

Законодательство: Статья 199 УК РФ Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости