Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

18 января 2017 года Следственные органы по Рязанской области просят оказать содействие в установлении личности подозреваемого в совершении изнасилования

В производстве Шиловского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области находится уголовное дело, возбужденное прокуратурой Шиловского района Рязанской области 16.06.2003 года по факту изнасилования женщины, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ.

Расследованием установлено, что в ночь с 15 на 16 июня 2003 года неустановленный мужчина, работавший без оформления трудового договора в качестве охранника в магазине «Еда», располагавшегося по адресу: Рязанская область, Шиловский район, р.п. Шилово, ул. Стройкова, д. 9 «а», находясь в подсобном помещении, высказывая в адрес продавца магазина угрозы, совершил ее изнасилование.

После совершения преступления подозреваемый скрылся и его местонахождение до настоящего времени не установлено. Из протоколов допроса свидетелей следует, проживая на территории Брянской области, подозреваемый представлялся как Дыбин Владимир Владимирович, 03.06.1978 года рождения. Проживая в г. Москве подозреваемый представлялся как Хоменко Василий Петрович, 1978 года рождения, используя чужой паспорт. Проживая на территории р.п. Шилово Рязанской области подозреваемый представлялся как Хоменко Владимир Владимирович, 03.06.1978 года рождения.

Следственные органы по Рязанской области просят оказать содействие в установлении личности и местонахождения лица, изображенного на фото и при наличии интересующих следствие сведений сообщить руководителю Шиловского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области Заворуеву И.В. по телефонам: 8(49136) 2-28-88, 8(49136) 2-14-22

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 16:46 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости